Скажи в какой ты компании, и я скажу кто ты

  Автор:
  Комментариев нет
  443

«На вкус и цвет – товарищей нет!» А вот и неправда!
Товарищи есть и их еще как много! 

Каждый проект собирает вокруг себя соответствующих миссии ( если имеется),  духу и прочим прибамбасам, определенных товарищей, т.е. тех кому все это близко и понятно.

Сейчас на рынке Сетевого Маркетинга  кого, чего и с чем,  только не встретишь:  почти каждый день приходят не только сетевые проекты, но и  голимые финансовые  пирамиды.
Поражает то, что под каждый проект набирается своя, достаточно многочисленная «команда»,и это – при постоянном дефиците дистрибьюторов!

Весьма показательно то, что при более близком знакомстве с компанией, уже представляешь, кто здесь может, и будет работать. Как правило, партнеры – новички, которые находятся в поисках хоть каких -то денег, не имеют понятия, а вернее, не обращают внимания на какие-то определенные, даже весьма негативные моменты в положениях проекта.
Такие  ищут «быстрых денег» и халяву везде: рассылают сами и ведутся на то, что «здесь ничего не надо делать!»
А для профессионалов МЛМ огромное значение имеет абсолютно все:  и миссия, и основатели,  и производители и все остальное, ведь когда ты работаешь в компании, то не только ты становишься ее лицом, но и ее бренд – тоже может рассказать  о тебе многое.

В принципе, это имеет отношение и не только к профи, а и к обычным людям: достаточно посмотреть на их близкое окружение ( и деловой, и в личном плане) , —  сразу можно увидеть «портрет» личности.
К окружению можно отнести не только людей, но и хобби,  и компании, куда человек относит свои деньги.
Все чаще,  умные понимают, что нужно нести их не в МММ,  а делать инвестиции в себя любимого: в тренинги личностного роста ( только, обучаться у реальных успешных Тренеров, а не у «полуфабрикатов», списывающих наперегонки тексты друг у друга  и обещающих научить вас «зарабатывать миллионы», хотя сами не заработали и тысячи..).

 

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *