Осторожно: Катя Прохорова – 2.0 ( Катерина Рин)!

  Автор:
  20 комментариев
  870

Опять, в памяти, всплыло имя этой девушки
о «замечательной деятельности» которой, я писала в свое время.
В т.ч. как ею был открыт Женский клуб Счастливых Женщин (http://blogbogini.com) с очень одиозным названием «Блог Богини», который почему-то сегодня имеет вывеску «Сайт временно заблокирован. Владелец ресурса не продлил услугу хостинга» ( может денег нет заплатить за хост, или ее, наконец,  нашла чья-то карающая рука за все проделки?).
Но тем не менее, на некоторых бесплатных и популярных ресурсах, еще мелькают предложения этой дамы http://prohorova-ekaterina.moikrug.ru/  ( сейчас не работает уже) и вот тут, в магазине «горячих тренингов» http://hotstudy.ru/v4/comment/reply/99#comment-form
Оказывается, она автор тренинга для руководителей  «Менеджер за 5 минут» и семинара-провокации «Sex в бизнесе как в жизни» ( ух ты!) , а также, лет 10 нвзад, ею была создана «Студия Инноваций Екатерины Прохоровой», которая объединила инновационные технологии развития бизнеса.
Люди! Будьте осторожны!  Ведь, она, как пишет про себя сама: » Екатерина Прохорова – Женщина, бизнес-тренер, йогиня, волшебница и хулиганка», и в сухом остатке, ее технологией, которой она владеет в совершенстве, — является только одна: умение втереться в доверие и развести «по полной»!

Зачем я про нее опять  пишу?
Очень не хочется, чтобы имена таких людей, забывались со временем, и они продолжали бы паразитировать за чужой счет ( отдыхать » в теплых странах» и проч).
______________
Спасибо за подсказку, Виталий, про новое имя этой аферистки — «Катерина Рин»!  Красиво! В фантазии ей не откажешь! Сегодня ее фамилия — СКАЧИЛОВА,
Зашла в Ютуб — посмотреть на отзывы про ее тренинги и..к сожалению,  Катенька -ушлая дамочка, не дала возможности ПИСАТЬ отзывы, а выкладывает только то, что она сама записала на видео!
А я приготовила вот такой текст туда, но теперь выкладываю его здесь:
» Екатерина Рин?! Уже «РИН», потому что, обычной Катей Прохоровой ( как родители назвали),  стало опасно быть: люди узнают о том, как Катя ювелирно «разводит» людей.
Я ОТВЕЧАЮ ЗА КАЖДОЕ СВОЕ СЛОВО!
Будьте очень осторожны, дорогие девушки и женщины в общении с этой «дамой».

Продолжение этого поста дописываю после того, как получила коммент Ирины Смирновой  ( см. ниже).
Ну так вот, Ирина, Катерина Рин ( которая раньше  была Прохоровой), должна  мне  денег — в сумме  несколько тысяч евро..Интересно, если бы она была должна вам ( хотя бы несколько сотен), вы бы так же реагировали?
Так что…Люди! Будьте бдительны, когда рядом — «Прохорова — Рин» — СКАЧИЛОВА
Екатерина Скачилова, психолог, коуч, писательница  и просто, красавица!

 

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Комментарии на Блог
20 комментариев
  1. http://blogbogini.com посмотрел…. сайт ее уже работает, только под именем Катерины Рин…
    Да уж, история….

  2. оказывается она еще и психолог, тренер и писательница….
    ЭТО УРОК!

  3. Ирина Смирнова

    Лена, только я так и не поняла, чего она вам плохого сделала? Кроме вашего яда здесь нет ничего :)

  4. Очень похоже, что своими пустыми статьями и рассылкой ссылок на них вы пытаетесь поднять посещаемость своего ресурса.

    • admin

      Ирина! Этот блог — для души и не преследует никаких меркантильных целей: так что мне на его посещаемость — пофиг! И на ваше мнение о качестве моих статей — тоже..
      Главное, я предупредила и буду дальше предупреждать людей о настоящем лице этой «писательницы», «бизнес- тренера» и кого-то там еще… этой ушлой молодой дамы.
      Кстати, если прочтете комменты к моему первому посту о ней ( http://www.zonadeneg.com/370/), то обратите внимание, что она «развела» крупно еще одного человека и об этом пишет Елена Брежнева — Ноябрь 25th, 2010

      На самом деле, уверена, что их гораздо больше! Просто они еще не знают о том, что можно сюда написать об этом.

  5. Понятие МНОГО денег для каждого ОЧЕНЬ разное. Может быть, она должна вам какую-то тысячу долларов, а вы заливаете желчью весь интернет. А может быть и ничего не должна, откуда мне знать? Я дружу с Катей уже больше 20 лет и знаю ее как адекватного и порядочного человека. А вас — только по доске позора на вашем сайте. Почему я должна вам верить? Почему вы считаете для себя возможным открыто порочить человека, при этом намекая на его профессиональную некомпетентность, хотя это вообще не имеет никакого отношения к делу? И почему вы считаете возможным присылать мне в личку ссылки на ваши инсинуации?

    • admin

      Конечно, я вас прекрасно понимаю: дружишь 20 лет и не знаешь, с кем..Можете мне не верить ( это ваше право!), — я просто предупреждаю людей об осторожности при контакте с Катей.
      Кстати, очень многие люди в курсе этой ситуации, потому что были свидетелями, и периодически интересуются: вернула ли мне долг Прохорова?

      Вы, Ирина, задаете вопрос: «Почему вы считаете для себя возможным открыто порочить человека, при этом намекая на его профессиональную некомпетентность, хотя это вообще не имеет никакого отношения к делу?»
      Да потому, что это ПРАВДА. И о какой профессиональной компетентности, вообще, может идти речь из уст этого непорядочного человека?! Чему он может научить? Как «быть счастливой», облапошивая при этом тех, кто ей доверял, как вы?
      Если бы кто-то вас начал «заливать желчью на весь интернет» по тому, чего не было, — скажите, какая была бы ваша реакция? Вы бы молчали? Или как -то пытались выяснить в чем дело? Вот то то и оно: Катя наша молчит, потому что нечего сказать! Она сама прекрасно знает в каком «пуху» рыльце!

      Насчет » Может быть, она должна вам какую-то тысячу долларов, а вы заливаете желчью весь интернет»: 1000 у.е. — небольшие деньги, но ..она не брала мелкими суммами! Ей нечем было платить за снимаемую квартиру (в районе ВДНХ) и, последняя сумма, которую она просила — на ее оплату за 2 месяца, и Вы, уважаемая, должны понимать какие это деньги!

      По поводу «инсинуаций» в личку: я не только вам одной писала, предупреждая о таких безобразных поступках этого чела, а и другим ее знакомым.
      А теперь, Ирина, представьте, что это — ПРАВДА.
      И чтобы вам Катя не говорила, она сама знает- что она брала деньги в долг, поэтому и молчит..Возможно, она понимает, что все возвращается на «круги своя» и я пока специально ее не ищу ( к сожалению, доверяла ей искренне и давала деньги без расписок, но обязательно с ней еще встретимся по этому поводу), и ей, все-равно, придется ответить за этот кидок.
      Поэтому, Ирина, вы бы лучше прекратили лучше «выходить из себя», а спросили у своей подруги, в чем дело?
      Именно потому, что она производила впечатление порядочного человека, так все и случилось.

    • Я не знаю эту Екатерину, но даже если она кинула кого то на тысячу долларов, Елена правильно делает, что пишет об этом. Таких «героев» нужно знать в лицо и я думаю что должен быть перепост на эту статью. Спасибо за предупреждение. Таких жуликов пруд пруди и в жизни,в интернете.

      • admin

        Да, Ольга, это ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ и НАЗИДАНИЕ другим. Я отвечаю за каждое свое слово. И если бы я тут реально оговаривала эту «писательницу», то:
        1. зачем мне это нужно, ведь мы друг другу не конкуренты?
        2. она может подать на меня в суд за оговор или клевету. В данном случае, я пойду на «детектор лжи» и более того, — оплатить участие на этом полиграфе и самой Прохоровой. Но она ведь, — далеко не дура!
        Поэтому и сидит, — молча.

      • Павел

        Про любого человека можно сказать что он кому-то чего-то должен в том числе и денег(причём бездоказательно документально) но на самом деле может даже оказаться наоборот.Подумайте кто первый будет кричать держи вора как не сам вор чтобы отвлечь внимание.Лена Заворотная за сто баксов готова перегрызть всё что угодно даже высоковольтный кабель.Бог в помощь.

        • admin

          Сказать «про любого»? Попробуйте:скажите так про своих знакомых. Очень интересна их реакция! Думаю, что — не рискнете, опасаясь последствий… Или вы способны только прячась за монитор, нести такой вздор?!

          Кроме того, уважаемый, мы с вами, вообще, незнакомы: ну что за интерес писать про неизвестного вам человека, с негативным подтекстом?! Или вас Катя попросила?
          Для справки: периодически занимаюсь благотворительностью (денежной), которая начинается не со 100 у.е. Но, судя по всему, — это вам не понять. Лично вы уже знаете сумму долга Прохоровой, и вполне возможно, вы, таких денег и в руках не держали..

          • Павел

            Убедили признаю был неправ.

          • admin

            Это не я вас убедила, а жизнь: потому что вы сами «попали на деньги», и теперь прекрасно понимаете, что я имела ввиду!:)
            Вот как быстро меняются картины мира, оказывается, — следует только коснуться личности и…все! :)

          • Павел

            Я так громко и грубо обвинил Лену Заворотную в жадности и теперь также громко хочу принести ей свои искренние извинения. А для всех нас не забывать заповедь «Не судите да не судимы будете». Делайте добрые дела и начните с признания собственных ошибок!

  6. admin

    Дорогой «голос разума», ты же -«Татьяна», ты же — «стас», ты же — «николай», ты же — «татьяна славина», «дмитрий», «доброжелатель», «сергей» и проч!
    Мы разберемся с Прохоровой Рин – сами: когда она расплатится со мной, я уберу все материалы о ней.
    Ты подумай о себе: не буду здесь размещать твои пасквили, но мой адвокат сказал, что твои действия тянут на статью 5.61
    Посадить тебя пока не за что, но штраф, когда я подам на твои действия в Прокуратуру Братска, будет немаленький. Тебе деньги девать некуда или карман жмут?
    Будь первей ее- Начни расплачиваться за Катю!:)

    Я ее тоже, казалось, очень хорошо знала и доверяла ей, — поэтому, так и случилось. Разве могла бы я занять деньги несимпатичному мне человеку?
    А рубрика эта — очень полезна: люди должны знать о тех, с кем приходиться общаться. Злости -нет. Ненависти — тоже. Просто возмущение ее позиционированием, как «успешной бизнес-леди» и проч.
    Если чел успешен в бизнесе — верни долги! Потом можешь продолжать о себе рассказывать сказки…

  7. Maskat

    Елена, мне кажется вы необъективны. Я лично купила тренинг Екатерины Рин и по нему сейчас занимаюсь. Перечислила деньги, мне прислали ссылку для скачивания. Никакого обмана. К тренингу прилагаются пол года бесплатных консультаций, Катерина всегда очень обстоятельно отвечает на письма, консультирует. Не знаю, что там у вас произошло, но утверждать во всеуслышание, что она афкристка — перебор.

    • admin

      В чем «необъективна», уважаемая Маскат, позвольте спросить? :) Если бы разговор шел о том, что я заплатила деньги за какой-то тренинг «Екатерины Рин», и мне, по какой-то причине, не прислали ссылку на скачивание, а вам — дали, то тогда бы мы еще рассуждали о моей объективности.
      Но тут речь о совсем других деньгах, о ее долге ( довольно большой сумме) и его НЕВОЗВРАТЕ. Перечитайте, пжлст, еще раз мой пост, начиная вот отсюда http://www.zonadeneg.com/370/

  8. Екатерина

    Здравствуйте, Лена! Спасибо за вашу статью, отрываете правду на обманщиков! Кстати катька вам деньги вернула? Я смотрю она цветет о пахнет, тренинги проводит, путешествует, короче живет и не стыдится!
    Друзья, будьте внимательны, эта Прохорова-Рин теперь именует себя как Екатерина Скачилова, только от позора прошлого так просто не уйдешь. Ее страница в соцсети http://vk.com/katerinarin, её группа http://vk.com/evskachilova

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *