Мифы об МЛМ, которые необходимо знать, чтоб не выглядеть дураком в беседе с серьезными людьми

  Автор:
  12 комментариев
  213

На одном из своих тренингов, я спросила: «Кто хочет выглядеть состоявшимся профессионалом, вызывать искреннее  уважение и восхищение со стороны слушающих  Вас людей?» В зале — лес рук.
Я прекрасно знаю, что эта мысль не дает покоя большинству сетевиков, потому что на каждой встрече, Вы можете встретить свой «золотой корабль». И чтобы он «не уплыл»
к чужим берегам других структур, очень важно знать, что стоит сказать в данный момент времени, ведь очень часто, одна непродуманная фраза, может разрушить ваши мечты на подписание этого человека, за которым могут стоять огромные ресурсы для вашего бизнеса.

За многолет работы в Сетевом Маркетинге, я очень часто слышала о многих  «неоспоримых» фактах про нашу замечательную индустрию, подтверждающее ее «победное шествие по планете Земля». Да, сегодня «имеет место быть» некоторое потепление общества, и возникающий интерес к нашей теме, что очень и очень радует. Но, в то же время, именно эти «факты» и домыслы, которые приводятся в «подтверждение» тому, на самом деле, —  не соответствуют действительности. И об этом очень скоро узнают ваши слушатели.
Эти домыслы – вымыслы нужно знать «в лицо» и беспощадно с ними бороться, для того, чтобы авторитет наших компаний имел реальный вес, а никчемные фантазии некоторых ретивых коллег, не вызывали сарказм и презрение деловых людей.

Я познакомлю Вас с этими «доводами», и покажу на реальных фактах их истинную подоплеку, тем самым оградив Вас ( и ваших партнеров) в дальнейшем, от совершения всяких «ляпов», которые, в любой момент, могут свести весь ваш труд на «нет»!

Сказки МЛМщиков
Абсолютное большинство людей думает что работа в Сетевом – такая ерунда!  «Взял, побежал, поприставал к людям, продал – вот, тебе — и деньги!» Некоторым нашим коллегам – очень удобно поддерживать эту идею, что в этом, действительно, нет ничего сложного, чтоб любыми путями подписать к себе!

Все эти минусы, — издержки плохой работы, мгновенно видят окружающие.
Именно, после таких неправильных действий, и  «пожинают горькие  плоды», настоящие профи МЛМ.
Есть еще масса мифов, с которыми Вам придется распрощаться на пути к действительно большим командам и деньгам.

Зачем я это делаю?
Мне, успешному профессионалу, с 18 летним стажем в МЛМ, человеку, который давно живет так,  как мечтает каждый, приходя в нашу индустрию, НЕ ВСЕ-РАВНО, что думает о ней нормальный и адекватный человек!
Я давно имею квартиру (и не одну!), машину, отдых во все времена года (когда реально устаю!), и не читаю меню в ресторанах «по – китайски»: справа налево ( от цены к названию блюда)..
Я не даю свое интервью на лоне природы, как это делают некоторые «бизнес-тренеры», которым реально нечего показать и рассказать, кроме теории…
Я хочу, чтоб слово СЕТЕВИК перестало ассоциироваться со словом «неудачник» и «раздолбай»,  а стало синонимом слова «классный перец!» или «крутая мэм!»
Я хочу чтоб очень многие хотели быть с Вами в Деле!
А еще, потому, что меня реально прет от такой жизни!
Приходите на вебинар и отпустите «тормоза»!

Когда Мы – едины, Мы – непобедимы!
————————————————————————————-

Если Вас заинтересовало это мероприятие, то зарегистрируйтесь на данной форме:

SmartResponder.ru
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Ваша фамилия:
Ваш город:
Контактные телефоны:


Есть ограничение : присутствие на этом вэбинаре — не более 100 человек!  Торопитесь! :)

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Комментарии на Блог
12 комментариев
  1. Спасибо за возможность Вас послушать!!!

  2. Вы затронули очень нужную и актуальную тему, Елена!Спасибо!

  3. Елена

    Здравствуйте! Зарегестрировалась на вебинар ещё днём, а где вход-то на него????

  4. Игорь Зуев

    Лена, это потрясающе!!! Как попасть к Вам в группу на обучение? Выложите условия участия! Я ПЕРВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. Сергей

    Елена, здравствуйте!
    К сожалению я только сейчас заглянул на эту страницу.
    Нельзя ли выложить вебинар на сайт.
    Сейчас на сайте http://www.ХХХХХХ.ru идут бесплатные вебинары на тему МЛМ, но там сразу предупредили, что халявы не будет даже формула 1-3-5-7 не у всех сработает.
    И, насколько я знаю, средний заработок в штатах в МЛМ — 40$/месяц.
    Как говорится, думайте после этого.

  6. Третий час висим на Вашем блоге, этот пост особо “взбодрил”…

  7. Леночка, тема, которую вы поднимаете достаточно существенна, особенно для «новоиспечённых млм-щиков». Ведь многие шагают в «реку МЛМ» ничего об этом не зная. И ваши вебинары многим помогут определиться — надо или не надо? Смогу ли я? Буду я это делать или нет? И ещё: получить ответ на большое количество других вопросов.

  8. Елена Передрий

    Походила практически по всему сайту,нашла много интересного для себя. Я тоже,работая в торговле, всегда раздражалась, когда приходили люди без образования и опыта, и когда они считали, что став за прилавок , смогут стать классными продавцами. Нет, брать деньги за товар и подавать его,они , конечно, могли, а вот быть артистом своего дела за прилавком,заинтересовать покупателя и предложить ему массу сопутствующего товара, чтобы покупатель ушел полностью загруженным и довольным от обслуживания,- так могли только единицы. И вот я пришла в сетевой маркетинг и стала таким же неопытным новичком.Я с большим уважением отношусь к профессионалам этого бизнеса и считаю, что это огромное искусство — общаться так, чтобы люди хотели идти за тобой и уметь вести команду,помогать и мотивировать ее. Этому,конечно еще учиться и учиться!Но,дорогу осилит идущий и именно путь интересен,а не сама цель.Когда она в руках, она уже не интересна,мы снова строим другие цели. Спасибо за статью и общение.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *