Бесплатные компьютерные видеокурсы на все случаи жизни

  Автор:
  Комментариев нет
  303

Если мы хотим научиться работать Teachvideo - бесплатные компьютерные видеокурсыв каком-либо программном обеспечение, то начинаем искать книгу с инструкцией, мануалы, обучающие ролики в интернете и прочую информацию. Это занимает немало времени и нерв. Да и не везде найдешь хорошую инструкцию, потому что ее пишут кому не лень, то есть те люди, которые не являются специалистами и экспертами по работе с программным обеспечение и веб-приложениями.  Но есть прекрасный веб-ресурс, где можно найти сотни и даже тысячи  бесплатных компьютерных видеокурсов по работе с различными приложениями. Teachvideo – русскоязычный веб-ресурс, который содержит бесплатные компьютерные видеокурсы различного уровня и профиля по информационным технологиям. Тут можно найти от короткихвидеопрезентаций до многоуровневых обучающих видеокурсов, которые создают профессионалы в своей сфере деятельности. Можно начать создавать подобные видеоинструкции самостоятельно, если вам есть что показать. Тут вам помогут приложение FastStone Capture или сервисы Screencast-O-Matic иScreenr. На  сегодняшний день, база данных Teachvideo содержит более 5000 обучающих видеороликов и еще больше видеопрезентаций, а также, не одну сотню видеокурсов.
Тут можно найти от такой мелочи как установить Windows 7 до обучения программированию на всевозможных современных языках программирования (даже создания приложения под Android и iOS) и все совершено бесплатно.
Источник: http://lifevinet.ru/video/teachvideo-computer-vidiokurs.html

Еще полезности:
Захват видео с экрана монитора — приложением CamStudio http://lifevinet.ru/soft/zakhvat-video-s-ekrana-monitora.html
FastStone Capture — программа для снятия скриншотов и видео с экрана монитора http://lifevinet.ru/soft/faststone-capture.html
Как записать видео с экрана монитора онлайн сервисом Screencast-O-Matic http://lifevinet.ru/video/screencast-matic.html

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *