Шутка системного анализа в MLM

  Автор:
  Один комментарий
  229

Сегодня была на одном очень интересном мероприятии у Валерия Бо.
Конечно, на таких сейшенах, встречаются знакомые, которым искренне радуешься, как старым друзьям! Понятно, что появляется и много новых лиц, которые, иногда, позже входят в круг постоянного общения.
Вот и в этот раз, я познакомилась с очень интересным человеком В.А., — профессором, имеющего звание Академика. Он оказался партнером одной из компаний МЛМ.
Честно говоря, я была сильно озадачена его выбором, т.к. искреннее считаю бизнес в той компании совершенно бесперспективным. Не компанию! Не качество продукта! А именно, — БИЗНЕС!
Когда мы с ним поговорили, все стало на свои места: этот проект был у человека ПЕРВЫМ, в котором он работает уже 5 лет и искренне считает его САМЫМ ЛУЧШИМ. Я спрашивала « по фактам», но он упрямо повторял, что этот выбор сделан осознанно, т.к. знания системного анализа, которыми В.А. владеет, это, якобы, подтверждают…
Уверена в одном: если бы Академику удалось побывать на презентации другого проекта, то также, он говорил бы и о нем.
Приятным было то, что наши мнения по поводу того, что МЛМ – это великолепный бизнес сам по себе, — совпали!
Так что, вперед, ребята! Наш бизнес уже набирает вес в кругах ученой элиты. Главное – соответствовать собеседнику , хотя бы , в моральном плане и чувствовать себя полноценным профессионалом, делая предложение взаимовыгодного партнерства.
К чему весь этот пост?
А к тому, что думаю, как же повезло этой компании с этим Партнером, чего не скажешь об обратном: за 5 лет преданной работы, еще иметь материальные проблемы (!?), — просто нонсенс! :(

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Комментарии на Блог
Один комментарий
  1. Это еще раз доказывает мне что ученые люди редко умеют делать правильный выбор в отношении денег, у них как-будто этой жилки нет. Я знакома с замечательным нейрохирургом кажеться доктор наук, но он просто не мыслит деньгами, и хорошо что его жена мыслит только ими))) иначе с его благотворительным подходом к жизни, трудно бы ему было. Но при этом у них замечательный семейный альянс вышел.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *