Фотоотчет с ИНФОКОНФЕРЕНЦИИ 2010

  Автор:
  Один комментарий
  305


Прошедшая  неделя выдалась для меня таааакой мощной по насыщенности и событиям, что мои силы поддерживались только за счет известной поговорки «и это, —  тоже пройдет!»  🙂
Я отвела серию бесплатных вебинаров , и в пятницу – субботу уже была на серьезном мероприятии ИНФОКОНФЕРЕНЦИЯ 2010. Каждый день – по 10 часов (!) беспрерывного поглощения ценной тоннами потрясающей ум и воображение, информации!

Присутствовало более 500 человек. Самое главное, то, —  что выносится, потом, оттуда…

Мне нравится ежегодно посещать эту тусу, т.к. ,именно,  здесь собираются действительно богатые, и немного победнее (относительно, конечно), ребята и девчата, которые « сделали сами себя». Вот они там  рассказывают и показывают, как это они делали: ошибки и промахи, успех и что дальше будет..

Особо фееричным, был, конечно же,  САМ – Андрей Парабеллум, основное действующее лицо и организатор всего этого «безобразия». Его выступления со стебом  и тонким юмором публика обожает! Зал взрывался, рыдал от смеха и  замирал от «озарений» — инсайтов. ( «Изучать можно вечно, что, толпа и делает!», «Если оно не продается за 500, пусть продается за 600, а через 3 месяца – за 1000», «не получается первые 10 раз, получится на 11-ый! Быстрее делай – не парься!»)

Потрясли «молодые» настоящие долларовые миллионеры – ребятам по 22- 25 лет, а они «вон че творят» Например, чего стоит один Станислав Орехов, который дает тренинги  по 3D, зарабатывая по 500 000 долларов в год. Выступал и мой любимый тренер Серега Азимов, — зал «писал кипятком»!

Каких только нет тем, на которых люди «делают деньги»: начиная с пикапа ( «Как легко и быстро научиться соблазнять красивых женщин»), самый дорогой трениг которого был продан за 15 000 у.е. (да-да, именно за эти деньги!) , до «Как развить свое чувство юмора!»  ( на полном серьезе рассказывал Ванечка Шевелей), ну и т.д.
Не очень понравились некоторые: в том году, когда они выступали на ИНФОКОНФЕРЕНЦИИ 2009, — когда еще не заработали свой первый миллион, — были попроще…А сейчас, когда он заработал 2 млн. у.е. за год,  сказал, «я не думаю больше 15 секунд на одну тему!» В Одессе, про таких говорят, — «деловая колбаса!» :)

Конечно, нас просвещали и более серьезные, в плане представительства, люди: коммерческий Директор Yandex-Деньги  ( ух, ты!) – Лена Бочарова  (http://money.yandex.ru/)  и зам.главреда Альпина Паблишерз ( ведущего российского издательства) .

Много было прикольного и интересного, начиная со стены длиной метров 6 ( с пола до потолка увешанную фото участников прошлогоднего события,  с которой можно было снять свою и забрать на память! Кстати,  моих там было штук 6! Моя знакомая ходила и тыкала пальцем: «Вот ты!»  и вот! И вот там посмотри, — я тебя видела!»  Надо же, — не думала, что за мной тоже, иногда, наблюдают папарацци!) , до  фразы, написанной у менеджера-организатора на бейджике: «Я занимаюсь стратегией! Не приставайте со всякой ерундой!»
Я столько узнала всего нужного в нашей работе: много того, на что бы, не обратила раньше и внимания, — мелочи,  дают большие проблемы, вплоть до уничтожения задуманного!
Для Вас выложила маленький фоторепортаж ( завтра вставлю еще!) : снимать было некогда, – боялась и слово пропустить!


А все что я узнала, буду, опять, применять в своей работе, и  выдавать на своих тренингах.


Та самая «фотостена»

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Комментарии на Блог
Один комментарий
  1. Галина

    Впечатляет!

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *