МЛМ и интим не предлагать!

  Автор:
  2 комментария
  247

Соблазнилась и купила курс, который был в продаже
у 
одного известнейшего Гуру Рунета, в предисловии которого написано:
« ХХХ можно применять в разных категориях: от банального «бесплатного» общения с незнакомым человеком в кафе (например, для целей интимного знакомства, или для привлечения его в сетевой маркетинг или секту), — до дорогущих консультаций по 200 долларов в час и выше»…
Ну мы то уже привыкли, что в объявах ищущих работу обывателей, фраза «МЛМ и интим не предлагать» практически, — стандартна! Но вот что на таком уровне признание этого равенства есть у продвинутых и известных людей, — встретилась впервые.
В принципе, меня это не обижает: если умелые партнеры, то удовольствие получается и там, и там, –обоюдное! :))  И чего только люди шарахаются?! :)

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Комментарии на Блог
2 комментария
  1. Ты права ! МЛМ это просто инструмент и ВСЁ зависит от того как им пользоваться. Цитирую J.Paul Getty который изложил принцип действия МЛМ * Лучше иметь 1% усилий от 100 человек, чем 100 % от одного *

  2. Я не понимаю почему многие так реагируют на МЛМ. Принципы МЛМ сейчас используют многие компании, партнерские программы. Это просто инструмент построения бизнеса и возможность заработать приличные деньги.Слоган «Приведи друга и получи скидку» используют многие компании. Зачем получать скидку, когда можно получить доход.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *