История Леши Федорова

  Автор:
  Комментариев нет
  217

Первым Автором  рубрики ВАШИ ИСТОРИИ является Алексей Федоров из Рязани:
(сленг и орфография — авторские).

Я занимаюсь интернет – бизнесом: сочетаю Инвестиции, МЛМ и интернет-маркетинг. Многие скажут, что такое сочетание невозможно. И буквально год назад я бы с ними согласился.
С МЛМ я познакомился 1,5 года назад. И без памяти влюбился в этот бизнес. Знакомство было совершенно случайным. Мой друг пригласил меня познакомиться с интересными людьми, занимающихмися высокодоходным бизнесом. А так как желание заняться своим делом зрело уже давно, то я с радостью согласился.
Я был потрясен простотой ведения бизнеса и возможностями его развитием. Восторг длился не долго.

Но из моих друзей никто не поддержал меня и не пошел за мной. Список 100 у меня был, но окружение было такое, что все интересы сводились к пиву, рыбе и бане. Ни о каком бизнесе, естественно, никто из них слушать не хотел.

Я перебрался на холодный рынок.

Объявления, метод 3-х метров….. пустые презентации…. – но желаемого результата не было, 6 месяцев дикой работы отбили всю мотивацию. Никто из тех, кто приходил ко мне в команду, не был готов работать так усердно.

Это подстегнуло меня залезть в Интернет.

Через месяц я узнал, что можно за один день создать рекламную компанию своего бизнеса, и мои объявления будут показываться по 5000-10000 раз в день. Смотреть мою презентацию будут 40-60 человек в день, и общаться можно будет только с заинтересованными людьми. Людьми, готовыми и желающими менять свою жизнь и зарабатывать.

Мне эта идея понравилась, и я перешел на такой стиль работы.

Шло время. Но чего-то все равно не хватало! Я долго не мог понять, ЧЕГО. И в один прекрасный момент, гуляя по просторам интернета, я столкнулся с таким понятием, как Инвестиции. Замечу что не под банковский %, а намного выше.

Это вполне законная деятельность, у компаний с которыми я сотрудничаю есть все документы и они не первый год показывают себя отлично на рынке.

Да, я этим занимался каждый день! По несколько часов! И БЕСПЛАТНО! Я стал подробно изучать этот вопрос, сравнивать предлагаемые варианты в интернете, оценивать и пробовать.

И теперь с уверенностью могу сказать – сочетание Инвестиций, МЛМ и интернет-маркетинга – ВОЗМОЖНО и это ЭФФЕКТИВНО работает.

Сейчас моя команда развивается. Каждый день появляются лидеры, приходят люди, которые готовы работать и зарабатывать, чтобы выйти на достойный уровень жизни.

Я полностью открыт к общению. Я делюсь своими знаниями и опытом со всеми.

Поэтому я веду этот блог и рассказываю Вам о том, что сам применяю и что действительно работает.

Я искренне надеюсь, что информация на моем блоге будет для вас очень полезна.

Мои контакты:

е-mail: alekseyfedorov411@gmail.com

Skype: www.aleksey-fedorov.com
________________________________

Уважаемые Коллеги!
В этой рубрике могут быть и ваши истории, конечно, на определенных условиях «чейнча» :)
Присылайте рассказы становления своего бизнеса, или, просто, то, что с Вами приключилось в жизни интересного, поучительного или смешного.

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *