Ваш логин в интернете

  Автор:
  Комментариев нет
  257

Меня радует количество партнеров, которые Лена Заворотная ,  млм самостоятельно делают регистрации по моим ссылкам, но нет, нет…да всплывет вопрос по поводу логина.

Если Вы хотите общаться, или работать, в интернете, то рано или поздно, вам придется придумать себе новое имя, так называемый логин ( интернет-псевдоним, или ник-нэйм), который будет необходим при регистрациях в разных программах, и форумах.
Есть определенные Правила, о которых нужно помнить, чтобы ваш выбор никогда бы Вас не подвел!

1. Логин должен быть ЛЕГКО ВОСПРИНИМАЕМЫМ НА СЛУХ, без уточнения, со стороны слушателя ( т.е. тому, кому вы о нем говорите), правильного написания определенных слогов.

Также, обратите внимание на транслитерацию в логине, и написание слов латинскими символами: есть несколько вариантов написания букв: х (h, kh),
ц (ts, z), в (w, v), к (c, k, ck), ф (f, ph).
Подумайте, как Вы будете диктовать доменное имя по буквам.
Это максимально исключит возможность совершения ошибки при написании. Найдите для своего логина максимально оптимальный вариант, не только по смыслу, но и по простоте написания.

2. Логин должен быть ЛЕГКО ЗАПОМИНАЕМЫМ, т.к. люди не всегда сразу готовы принять ваше предложение, но, должны всегда с легкостью вспомнить о нем, при желании.
Помните, что чем  длиннее Ваше доменное имя — тем труднее будет Вашим клиентам правильно его написать. Многие пользователи сети печатают исключительно плохо. По этой причине, при регистрации по вашей партнерской ссылке, может произойти уход под другого партнера, что чревато для вас потерей потенциальных структур, а, значит, и денег…
Хороший логин трудно перепутать с другим.

3. Если Вы озабочены созданием для себя серьезного имиджа, то исключите всякие дурацкие  логины,  под своим именем,  где-бы, то ни было ( наподобие : Mysik,  solnyshko, pupsik, superboss и т.д.)

4. Попробуйте обыграть, если получится,  свой логин из имени – фамилии. Например, один из моих логинов LENZA ( ЛЕНа  ЗАворотная).
Еще примеры: ВИКтор ОРлов ( VIKOR или ORVIK), Сергей АНДреев ( ANDS),  и т.д.
Если у вас фамилия — простая, то можете ее, и сделать своим логином при регистрации ( вдруг повезет, и он будет свободным?):  IVANOVA, PETROVA, NOVIKOVA, — которые хорошо слышатся, и с их написанием, ни у кого не будет вопросов.

5. Иногда, в определенных программах ( и только!), уместно использовать под именем логин имя вашего города, если оно «хорошо ложится на слух». Например,  KRASNOGORSK, SARATOV, ZELENOGRAD  и т.д.

Успехов!

 

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *