А что делаем мы?

  Автор:
  4 комментария
  230

Посмотрите на этого парня: какие-то пассы на холсте, понятные только ему одному, и это видно по лицам зрителей в студии. На одних: усмешка, на других – недоумение, на третьих – ожидание чего –то..
Этот таинственный процесс создания напоминает мне и наши «телодвижения»!
Мы делаем, кажется, не связанные друг с другом вещи, участвуем в событиях и мероприятиях, которые, на первый взгляд, не дают ожидаемого эффекта, учимся, только БОГ знает чему, и зачем!
Но приходит момент, когда все пазлы встают на свое место и…
Посмотрите на РЕЗУЛЬТАТ! Публика в зале ахнула, а ведущая, – молодая девушка потеряла дар речи! Вот это да!!!
… Когда работает ПРОФИ, — результат будет всегда высококачественным продуктом.
К нашему МЛМ Бизнесу это относится в прямом смысле: «прямее некуда!»
Вы поставили себе большую цель: стать ПРОФЕССИОНАЛОМ.
Никто не понимает ваших «дурацких» телефонных разговоров, и как Вы можете променять «выходной с шашлыками» на какой-то непонятный семинар..Вам уже перестали ставить в упрек, что «отбились от стаи», и давно махнули на Вас рукой, типа « что –то он ..того малость!» Знакомо?
Но наступает ТОТ САМЫЙ ДЕНЬ, когда на Вас с обожанием и восхищением смотрят сотни глаз, потому что все что Вы делали до этого «непонятного» для других, сложилось в один большой Пазл Благосостояния.
Главное: четко представлять себе «общий рисунок» своей Жизни и делать ПРАВИЛЬНЫЕ движения, ведущие к Успеху. И пример тому, — этот Мастер!

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Комментарии на Блог
4 комментария
  1. Леночка, просто супер видео!!!
    Если честно, то челюсть у меня отвисла тоже :)
    А пазлы всегда встают на место. Только не у всех хватает сил и терпения, упорства и упёртости!
    Спасибо, большое спасибо.

  2. Читательница

    Думаю, этот парень не просто ПРОФЕССИОНАЛ, у него большой ТАЛАНТ, в который он когда-то поверил. Всем бы найти пораньше свой талант, поверить в него (и в СЕБЯ), и найти способ зарабатывать на нем, как этот счастливчик. :-) P.S. Желаю ВСЕМ большой ВЕРЫ В СЕБЯ и в свои таланты.
    Как говорится — «Не роняй высокого стремления….»

  3. Профессионализм — 5 % таланта и 95% трудолюбия и усердия… 95% — много это или мало? Гениев от аутсайдеров отделяет лишь 10000 часов кропотливого самосовершенствования в выбранной области. 10 тысяч часов — и Вы — ПРОФИ!

  4. Шикарное видео! Лена, как Вы удачно нашли это видео к нашему случаю, или наоборот, провели ассоциацию? В обоих случаях, незабываемо!
    На все 100% согласна с Аленой, что без трудолюбия и усердия, профессионалом не стать. Вкладывать в себя, в свое развитие — только это приведет к результату.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *