Философский камень МЛМ

  Автор:
  5 комментариев
  545

В очередной раз, — очередное предложение:
«ВСЕМ УСПЕШНЫМ! Мы все занимаемся бизнесом. Кто успешно, кто только идет к своему звездному часу. И во всех призывах к потенциальным партнерам, мы всегда упоминаем слова «пассивный доход». Как же долго и успешно нужно работать в любой сетевой компании, чтобы выйти на этот вожделенный пассивный доход! Я же нашла способ получить пассивный доход без построения команды и постоянных закупок.


Это – инвестиции. Инвестируя только 10 долларов один раз, через 300 дней можно получить доход в 7000 долларов.
Если же инвестировать 100 долларов, то и окончательный результат будет в 10 раз больше.
Регистрация http://хххх.com/»

Многие века человечество находится в поиске сокровищ, кладов, эликсиров от всех болезней, и сокровенных знаний. Некоторые учёные, прозванные «алхимиками», посвящали всю свою жизнь поискам способа, с помощью которого, можно было бы из серебра, меди и песка, делать золото и разбогатеть… Другая часть, — искала «эликсир здоровья»,т.е.лекарство от всех болезней.
Третья, – «философский камень», т.е.определенные знания, делающие человека владыкой мира, открывающие ему предназначение или цель жизни. Но сами имена алхимиков не часто упоминаются в истории человечества, и их, нашедших «философский камень», оказалось больше. Их и назвали «мыслителями», т.к. именно они издавна задавались вопросами, волнующими человечество по сей день.

Так и в нашей индустрии, появились свои «алхимики», ведущие постоянный поиск своего «философского камня», под которым скрывается большая халява больших денег.
Только вот непонятно, при чем здесь МЛМ?!
Сетевой Маркетинг, — это такой же серьезный бизнес, как и остальные . Попробуйте рассказать нормальным адекватным людям о бизнесе, в котором «ничего не надо делать». Их комментарии, давайте оставим за «кадром». :)

Вопрос «постоянных закупок». Это словосочетание напрягает даже меня, и лично мне они, – тоже не нужны! Но продукт, который действительно необходим, приобретается «без всякого напряга», причем, без проблем и постоянно.
Кстати, это условие и лежит в основе теста на предложение любой сетевой компании:
стали бы Вы покупать этот продукт (или услугу), если бы не было МП (маркетинг-плана)?

Доход в любом бизнесе, идет за счет товарооборота. Так и в нашем деле, товарооборот создается через партнерские и потребительские сети. И если Вы научитесь мыслить как бизнесмен, то поймете, что, чем больше товарооборот вашей структуры, тем больше ваш личный доход.
Работать надо именно над этим вопросом, а не развращать народ возможностью «легких денег» и фактом «отсутствия» ежемесячных закупок, которому будет позже понятно, что это – тупиковый путь, ведущий к потере времени, безденежью и общему разочарованию.
Короче, РАБОТАТЬ надо, милая девушка, — тогда и деньги будут, конечно, при условии
ПРАВИЛЬНОГО выбора компании !

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Комментарии на Блог
5 комментариев
  1. Елена у нас в России ситуация вообще уникальная, наша ментальность заставляет нас верить в щуку и прочую дребедень. Сколько я занимаюсь бизнесом что линейным, что сетевым, ни где еще мне не приходилась ждать халявы. Не зря ведь придумали пословицу «Под лежачий камень вода не течет». Но увы подавляющая часть тех кому за 50 хотят все в на халяву при этом ни чего не делая. Вот отсюда как я думаю возникает мягко сказать нелюбовь в сетевому бизнесу. Потому как наобещают золотых гор и сидят ждут вместо того что-бы действовать. А торговать меня уже тоже утомило, мое мнение будущее за DIGITAL продуктом, т.е. цифровым.

  2. Ну, зачем же так обижать, Валерий, людей – по возрастному цензу? Можно подумать,типа у нас те, кто помоложе, такие трудяги, что, просто, — «Люди Года»! :)
    К сожалению, подавляющая часть народа, вообще, — любители халявы. На эту тему уже столько статей и всяких опросов проведено, что не требуется доказательств. В основном, эта часть так плохо и живет, потому, что просто надеется (!) на « что-то кого-то где-то когда-то там…»
    По поводу цифрового продукта, — в общем, принять можно только то, что это — «будущее», но не факт, что это стабильный и надежный бизнес для конкретного чела в конкретной компании.
    Ваше заявление торопит меня дать ответ на этот вопрос, который я уже давно хочу осветить своим субъективным видением, основанным на реальном опыте. Следующий пост, будет,именно, на эту тему.

    • Сергей

      Лена, по поводу цифрового продукта, в данном случае интернет-продукт — что вы думаете о новом проекте развития социальной сети (посмотреть можно здесь: http://ххххх?
      Что-то в этом есть, во всяком случае даже для развития основного МЛМ-бизнеса этот проект может быть полезен. Я так думаю.

  3. Добрый вечер Елена, думаю условие правильного выбора компании- ключевое. Я уже читала Ваш пост об атрибутах хорошей компании, сама являюсь потребителем товаров нескольких из них- но каждый свое болото хвалит, мне вроде и хочеться приложить свое время и начать строить сеть там, но чего-то не хватает.. С мотивацией у меня все впорядке, я понимаю что с правильным подходом- занимаясь сетевым маркетингом, можно прийти к хорошему пассивному доходу. Но например я сейчас не вижу такую компанию, которой я могла бы поверить- и начать инвестировать в нее свое время.Елена может Вы сможете мне привести примеры компаний которым можно доверять? Заранее благодарна

  4. Вероника, «вопрос, конечно, интересный!» А Вы возьмите и спросите об этом на каком-нить сетевом форуме. Представляю, какой ажиотаж он вызовет :))))
    А, вообще-то, Вы, зная, что я таки- работаю в определенном проекте ( и 2 — у меня партнерские), задали его как-то некорректно. Ессно, я могу Вам дать список, в котором эти компании только и будут. :) Ну, а если серьезно, то Вы должны исходить из своих «продуктовых симпатий»: может быть, Вы хотите заниматься продуктами и услугами конкретного направления, тогда Вам ничьи рекомендации и советы не помогут! Выходите, если хотите, в «личку» ко мне на skype, — разберемся! :) Мои контакты есть здесь на отдельной странице. Удачи!

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *