Нам очень не хватает этого

  Автор:
  4 комментария
  271

Наверное, определяющим чувством в отношениях, является Искренность. Думаю, что ее подделать невозможно: именно на нее ( но настоящую!) откликаются наши души.. И именно она «пробивает» насквозь нашу броню. Вот бы так  мы, действительно, были искренни, как эта девочка, тогда бы, наверное, не только работа, но и сама жизнь, была бы другой!

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Комментарии на Блог
4 комментария
  1. Здорово!!!
    Молодчинка, девочка! Я сам перед монитором прослезился!
    Лена вы правы …

  2. Супер девочка!
    А то что касается искренности… тема глубокая.
    Нас всех подгоняли и подгоняют под шаблоны «хорошо» и «плохо», «можно» и «нельзя», … И только относительно недавно стали задумываться люди и практиковать медитации, пытаться добраться до своего сознания, до себя настоящих.

    Казалось бы искренность — умение быть собой, что проще? — Да, Просто, если знаешь КТО ТЫ!
    Чтобы узнать нужно сорвать с себя несколько масок, а это больно и неприятно.

    «Обычно, когда ты становишься всамделишным, шерсть у тебя во многих местах уже выпала, глаза висят на ниточках, а из швов торчит вата и весь ты уже облезлый и потрёпанный. Но в таких делах это совершенно не важно, потому что когда ты Всамделишный, безобразным ты можешь показаться только тем, кто в таких делах ничего не понимает.» М. Уильямс (кожаный конь)

    Удачи, Лена.

    • admin

      Браво, Наталья! И за пожелание Удачи, спасибо, тем более она нужна не только мне..:)

  3. Качанов Алексей

    В последние годы проснулась любовь к детям, причем практически ко всем которых вижу, спасибо Елена. Хотя эта девочка взрослее многих взрослых. Она же общается с залом с позиции взрослого человека, а на это способен не каждый.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *