Уроки эффективности от Максима Галкина.

  Автор:
  Один комментарий
  422

Вчера ходили на концерт известного пародиста Максима Галкина в Кремль. Естественно, каждый из зрителей, пришел со своими ожиданиями.
Макс старался и выкладывался на сцене на полную катушку: было заметно, что  номера были рассчитаны на любой вкус восприятия и, даже, интеллекта.

Сзади нас сидел мужик, и иногда так хохотал до истерики,  что я оглядывалась в тревоге: а вдруг не выдохнет?!  Конечно,  лично меня его поведение немного напрягало, и я недоумевала: ну над чем так можно ржать?!  И в тоже время, когда шли другие номера, то от души, до слез, смеялась я, а тот, мой сосед – зритель,  сидел  и молча улыбался…
Программа концерта была составлена очень грамотно: в зале не было ни одного равнодушного человека: если не сейчас, так в следующем номере, обязательно что-то затрагивало  его душу и эмоции!
Конечно, были выступления, которые заставляли весь зал рыдать и стонать от смеха:  в антракте,  увидев себя в зеркало, я ахнула от растекшейся туши!

Так к чему это все?
Я провела простую параллель: наши презентации или «предложения на публику» должны также содержать  материалы, которые задевали бы каждого их слушающего, как на этом замечательном концерте.  Кстати, об этом пишется достаточно много: помните,  про градацию на аудиалов, визуалов, кинестетиков?
Подумайте и проанализируйте свои  материалы: услышат ли в них  что-то полезное для себя каждый из них?
Если об этом помнить всегда, и разрабатывать  свое мастерство и с этой, очень важной стороны, то  эффективность вашей работы повысится многократно!
————
Кстати, хотела снять полноценный  фрагмент выступления Максима Галкина на фотоаппарат, но  ко мне подскочил охранник ( как видно тут же, на видео), и потребовал «прекратить  запись!»
Тем не менее, то что успела записать ( не совсем смешное!), —  выкладываю для вас здесь.  🙂

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Комментарии на Блог
Один комментарий
  1. Читательница

    Да, Максим умеет эффективно «ЗАЖИГАТЬ»! Всем бы так научиться :-)))

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *