Ключевые слова Вашей Жизни

  Автор:
  5 комментариев
  315

Начала играться: последнее время, вдруг, стало
очень интересно находить метафоры  для происходящих событий в обычной жизни: заметила, что это «сильно помогает» понимать их глубину.
… Сейчас приходиться постоянно и много учиться, и на очередном уроке по ключевым словам блога, я осознала насколько важно понимать эту тему не только для этого, ведь даже «продвинутые ламеры» знают, что в интернете, правильный подбор и поиск ключевых слов, позволяет сделать отличное  продвижение сайта, т.е. его раскрутку.

В разделе самой статистики Яндекса , по словосочетанию «ключевые слова», самих запросов –то, не так уж и много: всего 26 400 . В принципе, этот показатель весьма и весьма, маловат для формата русскоязычной аудитории: скорее всего, здесь 2 причины: или люди  знают, что это такое, или НЕ знают насколько это важно, в принципе… ( «технарей» и профи,- в расчет не берем!).
Вдруг, до меня дошло, что есть ключевые слова жизни каждого из нас: именно те слова, которыми мы думаем и разговариваем, мыслим и «бросаемся», и создают нашу реальность!
Вспомните какими «словами разговаривают», и о чем именно, ваши успешные и неуспешные знакомые, друзья, родственники. А как они живут? Какие КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА их ЖИЗНИ присутствуют в кругу их общения?

Мысли  — Слова – Действия – Результат – Жизнь.
Подумайте о своих «ключевиках»: может, уже давно пора их сменить на новые и начать мыслить другими словами, тем самым раскручивая и продвигая собственную жизнь к Успеху, давая ей трафик в виде общения с уже состоявшимися и умными людьми? :)

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Комментарии на Блог
5 комментариев
  1. Лена, интересная интерпретация понятия «ключевые слова».
    Заставило задуматься о своих «ключевиках». Поняла, что кое-где надо подкорректировать. Спасибо Вам!

  2. Спасибо, Лена, за статью.

    Будильник — офис — директор:( — отчёт — планы предприятия — — автомойка — территория — аппарат высокого давления — атоматические ворота — контроль — бар — СЭС — охрана труда — документы — территория зарплата — домой:) — ужин — уроки ребёнка — спать :)

    Сетевой маркетинг 2.0 — бизнес — успех — мысли — интернет — партнёры — помощь — картинка мира — почему? — таймменеджмент — коучинг — самокоучинг — учиться — процветание — изобилие — ораторика — соц. сети — тренинги — интересно — надо спать :(…

    Причём, когда человек развивается и растёт не только в ширину, словарный запас меняется…
    Это не полный перечень ключевых слов (мой пример).
    В первом случае я — начальник АХО на автомобильном предприятии, во втором продвигаю бизнес в интернете.

  3. Лена, интересная статья. Я вначале даже и не задумывалась, что ключевые слова, так близко привязаны, непосредственно, к нашей жизни.И чем у человека богаче и интереснее жизнь, тем расширенный и разнообразный список его ключевых слов.

  4. Думаю. что эту ключевую тему можно развивать и дальше: ключевые мечты, ключевые мысли, ключевые действия…

  5. Читательница

    Точно! :-) Также как — «мысли порождают желание, Желание-действие, Действие — привычку, Привычка — характер, Характер – Судьбу».

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *