Бойтесь мечт 2.0. Они сбываются или Знаки.

  Автор:
  Комментариев нет
  302

Пару постов назад, в FB, от 8 марта (https://www.facebook.com/Zonadeneg), я уже писала, что сильно хотела «подкачать руки» ( немножко стряхнуть жирок),  да кроме сильного желания, ничего не делала. Ну, вот и дали Испытание в виде костылей: ходи и качай! Это был первый Знак. Я его поняла.

Вот уже больше недели, я – только дома! Иногда, «выхожу погулять»: открываю окно,  дышу воздухом, осматриваю окрестности своим зорким взгядом, —  аки орлица из гнезда..
Как же это нелегко, – быть ограниченной в движении!
Успокаивает одно: вон большинство, своими мозгами ограничено по всей жизни и во всем, а тут..   еще пару месяцев, и все будет, как раньше: куда хочу – пошла, во сколько хочу – пришла! По крайней мере, очень надеюсь!

А тут, на стуле, отталкиваясь костылем, «наворачиваю круги по хате», и самое главное, когда проезжаю мимо своего, то каждый раз (!),  он удивленно спрашивает:  ты куда?!
Да у меня щас одна дорога: «кабинет – кухня – туалет»,  а.. да еще, — спальня, когда утомляюсь! Здоровой была, — не спрашивал, а тут – total control !  )))

И вдруг, всплыл … Второй знак, из категории  “мЕчт»: я пару месяцев назад, написала,  т.е. зафиксировала на бумаге ( как и положено), большие планы. Написала и содрогнулась: где взять время?!
До травмы,  я ежедневно ходила в бассейн (а это 2-3 часа), потом, старалась, еще раз, вечером, сделать «променад» ( 1-2 часа), – вон сколько времени, как говорила моя бабушка, «псу – под хвост!»! Очевидно, мне Вселенная решила их вернуть, чтобы не задавала идиотских вопросов «про время».
Не поверите:  у меня начался 3х месячный интенсив, и аккурат, он закончится в то время, когда мне уже можно будет ходить самостоятельно, без костылей, т.е. в  середине июня:
3 месяца тренинга = 3 месяца костылей.
Не думаю, что это простое совпадение!
Чувствую, что от меня требуется сделать правильный Вывод, и думаю,  что я его сделала:
Если Мы Не Находим Время Для Задуманного, Его Находят За Нас!
Ну, а то, что это не таким образом, как хотелось бы нам, то это уже, –  наши проблемы!
Так что, друзья мои: подходите очень серьезно к своим планам и их выполнению,  или мечтайте правильно, ведь иногда, — мечты сбываются!

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *