Вас не обманули! Вас ки-ну-ли!

  Автор:
  2 комментария
  216

Короче, найдя вчера в инете инфу об этом классном, на первый взгляд, магазине, и опубликовав ее здесь ,  в радостном ожидании приобретения выбранных товаров, таких привлекательно -нужных, и от этого, ставших, просто, «жизненно-необходимыми», я сегодня,  оказалась в этом самом бутике.
Ну, что Вам сказать…. Благо, что я ездила не «своими ногами», а меня возили «туда-обратно» — на машине, иначе,  к моему разочарованию, от увиденного в реале, прибавилось бы испорченное настроение, от напрасно потраченного времени на дорогу!

Я ни-че -го не купила, т.к.  одно:  красиво и грамотно предложенные товары, и совсем другое, они — в реале.. Хотя,  парнишка — продавец, работал профессионально: давал нам в руки подержать товар, пытаясь при этом вызвать положительные эмоции, но я -то, зная эти «профессиональные примочки», только ухмыльнулась, не забыв его при этом — похвалить! :)
Все, как в жизни: в рекламе — одно, на самом деле — другое! 
Вот так, и в бизнесе: многие себя «профями» называют, и еще «бизнес-тренерами» (которых развелось сегодня видимо -невидимо!), не имея на это никакого морального права.
 А народ верит и «ведется» на все это, только потом, почему-то, не получая результата, обвиняет всех и все вокруг.  При этом, мне вспоминается кадр из одной известной комедии «черного юмора», где герой Н. Михалкова, со смехом заявляет:   » Вас не обманули, господа! Вас КИ- НУ-ЛИ!»

На самом деле, нужно было обратить более серьезное внимание, на знак под потолком. Я его увеличила, если  на том, предыдущем, фото, он плохо  просматривался. Все соответствует, друзья: нет никаких ПУНКТОВ СБЫЧ МЕЧТ, а есть только  ПОСТОЯННАЯ работа над исполнением своих желаний и целей!

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Комментарии на Блог
2 комментария
  1. Елена, а как они себя изначально позиционировали.. я впервые встречаюсь с таким пунктом «Сбыта Мечт» может то что они провозглашали в рекламе, можно сделать реальностью? Мне это очень интересно- у нас в Украине я с этим не сталкивалась. Ведь человеческий мозг не может придумать, то чего не может существовать. Может я открою сеть такий НАСТОЯЩИХ пунктов в Украине- и обязательно приглашу Вас в гости!

  2. Вероника! Если Вы введете в любом поисковике «Пункт Сбыта Мечт», то получите ссылку на эти магазины. Заодно, посмотрите, кому они принадлежат..Если это название не запатентовано, то почему бы Вам, и правда (!), не открыть подобные магазинчики у себя? Я буду за Вас только рада! :)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *